г. Саранск, ул. Победы, дом 26/1, офис 15
+7 (8342) 30-60-45
Заказать звонок
г. Саранск, ул. Победы, дом 26/1, офис 15
+7 (8342) 30-60-45

Лишение прав которых нет

Анна Дурнова

Скажите могут ли лишить прав если они недействительны уже 5 лет?

ОТВЕЧАЕТ: Челмакин Сергей Васильевич

Здравствуйте Анна Дурнова!

Если Вы управляете транспортным средством по водительскому удостоверению, которое уже давно не действительно, то Вы управляете  транспортным средством, не имея права на управление транспортным средством. Вас могут привлечь к административной ответственности по ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ.

Лишить Вас права на управление транспортным средством Вас не могут, поскольку у Вас данного права нет.

 С уважением, 
 
Назад
Заказать звонок

Заполните, пожалуйста, форму ниже. Наш специалист свяжется с вами в скором времени

в сообщение желательно указать тему вопроса, и удобное время для звонка